Topic: работа в интернете

Когда 7 месяцев назад по причине закрытия большой организации оказался безработным, был в тихом ужасе. Город у нас небольшой, работающих предприятий на пальцах пересчитать, поэтому устроиться на работу практически нереально, особенно по специальности. У меня техническое образование, с компьютером и сетью интернет дружу, поэтому бросился искать возможности - как заработать в интернете?

Посмотрел множество сайтов, где предлагают заработок в интернете. Подобных ресурсов тысячи, однако в основном это Форекс и остальные подобные сферы, где нужны специальные навыки и первоначальные вложения, которых у меня нет. И наконец-то, после многих ошибок и проб наткнулся на сайт http://learn-money.ru/ . Тот самый ресурс для таких, как я, то есть для людей без каких-либо знаний и первичного капитала. Очень крутой сайт - классно описаны все шаги, с чего начинать, самые популярные платежные системы.

работа в интернете

Начал работать по рекомендациям сервиса. С первого месяца уже был небольшой заработок. Деньги, пока что, небольшие, но перспектива отличная. С каждым месяцем заработок увеличивается, и надеюсь, что через несколько месяцев буду зарабатывать здесь уже приличные деньги. Спасибо всем, кто сделал и поддерживает такой нужный сайт, развивает актуальную в наше время тему - обучение заработку в интернете.